Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH15A обеспечивает простоту использования и высокую надежность. Стильный и эргономичный корпус выполнен из высокопрочного пластика и оснащен передовой технологией СОВ, что обеспечивает высокую защиту и долговечность использования, а также простое и быстрое подключение. Высокая скорость записи обусловлена наличием USB разъема 3.1, а объем памяти составляет 128 Гб.
| Артикул | AP128GAH15AA-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 20.6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH15A 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 111.2 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |