Добавлен в корзину
стоимость
Накопитель USB-накопитель Marvel M01 от бренда Silicon Power выполнен в элегантном сдержанном дизайне. Модельимеет вместительный объем в 32 ГБ, поэтому вы сможете сохранить на нем большое количество цифровых данных. Корпус накопителя произведен из алюминия, устойчив к появлению царапин и отличается прочной конструкцией. Вы можете активно пользоваться устройством, не боясь его повредить. Коннектор закрывается прозрачным колпачком, который можно закрепить на время работы. Подключение к ПК производится с помощью высокоскоростного накопителя USB 3.1, поэтому скорость чтения данных составляет внушительные 120 МБ/с.
| Артикул | SP032GBUF3M01V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Marvel M01 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 120 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |