Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Ultima II 32GB отличается сдержанным дизайном и компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой в поездки, на работу или учебу. Корпус оснащен отверстием, с помощью которого накопитель можно подвесить на сумку, связку с ключами и держать под рукой. Вместимость накопителя ограничена 32 ГБ, вы сможете записать большое количество файлов. Коннектор защищен прозрачным колпачком, который на время подключения к ПК можно закрепить на корпусе. Чтение данных производится со скоростью 20 МБ/с.
| Артикул | SP032GBUF2M01V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 9 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima II 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |