Роутер Keenetic Giga SE представляет собой современное производительное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для организации беспроводного доступа к сети в различных офисах, крупных домах и квартирах. Поддерживает работу в диапазоне частот 2.4 ГГц для устаревших устройств, а также современном 5 ГГц с предельной скоростью обмена данными в 1267 Мб/с. Содержит 4 съемные мощные антенны с усилением 5 dbi каждая и поддержкой системы MU-MIMO для обеспечения стабильной работы при множестве подключенных клиентов. Встроенное программное обеспечение позволяет детально настроить права доступа.
Роутер Keenetic Giga SE изготовлен в прочном пластиковом корпусе. Для быстрой организации защищенного подключения установлена кнопка WPS. Подключается к провайдеру посредством стандартного кабеля Gigabit Ethernet. Поддерживает использование USB модемов и принтеров. Для проводного подключения предусмотрены 4 порта RJ-45.
| Артикул | KN-2410 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Скорость передачи | 1267 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.1q / 802.3x (полный дуплекс) / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Стандарты ADSL | ANSI T1.413-1998 Issue 2 (ADSL) / ITU G.992.1 (ADSL G.DMT) / ITU G.992.2 (ADSL Lite G.Lite) / ITU G.992.3 (ADSL2) / ITU G.992.5 Annex M (ADSL2+) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK / WPA3-Enterprise / WPA3-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server / DNS / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | Питание, Сброс, Wi-Fi, WPS, 2xFN |
| Индикаторы | Питание / 2,4 ГГц / 5 ГГц / FN1 / FN2 |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi / 3G модем (USB) / 4G (LTE) модем (USB) / SFP (оптика) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Keenetic Giga SE / Адаптер питания - 1шт / Кабель Ethernet - 1шт / Телефонный кабель - 1 шт / DSL-сплиттер - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 100 - 240 В 50/60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11k / 802.11r / 802.11v / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |