Wi-Fi роутер Keenetic Giant KN-2610 предназначен для создания собственной беспроводной сети с доступом в интернет. Вы сможете установить роутер в квартире или небольшом офисе, и подключаясь к настроенной сети Wi-Fi с его помощью, выходить в интернет со смартфона, планшета, ноутбука или компьютера.
Основу устройства составляет процессор с 2 ядрами, работающий на частоте 880 МГц. Его дополняет оперативная память на 256 МБ и встроенная память на 128 МБ. Роутер совместим с модемами 3G и 4G. Роутер работает в двух диапазонах, обеспечивая высокую скорость передачи данных и стабильную передачу сигнала. Устройство прекрасно справляется с высокими нагрузками. В модели поддерживается функция защиты от атак и защиты данных.
Конструкция модели включает в себя четыре внешние антенны, которые можно снять. Корпус имеет компактные размеры и может быть размещен незаметно. Дальность действия устройства составляет внушительные 1.3 км. Подключение и настройка устройства максимально упрощены. Вся нужная информация о том, что нужно сделать, есть в инструкции. Справиться с установкой и подключением роутера даже неподготовленный пользователь.
| Артикул | KN-2610 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Скорость передачи | 1267 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3af (PoE) / 802.3at (PoE+) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK / WPA3-Enterprise / WPA3-PSK |
| Службы | DHCP / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Keenetic Giant KN-2610 / Wi-Fi антенны - 4 шт. / Адаптер питания - 1шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| USB | USB 2.0 / USB 3.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 100-240В 50/60 Гц |
| Дальность действия | 1.3 km |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| RAM | 0.256 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |