Wi-Fi точка доступа Tenda Nova MW5-3 (3-pack) представляет собой набор для покрытия беспроводной связью большой квартиры, офиса, частного дома и дачи, а также производственного помещения с площадью до 300 кв.м. Система работает в двухдиапазонном режиме: 2,4 и 5 ГГц: первый предназначен для работы в социальных сетях, с почтой, CRM системой, второй для просмотра потокового видео высокой четкости, кинофильмов с качеством 4K, а также для онлайновых видеоигр.
Tenda Nova MW5-3 состоит из основного блока, который подключается к сети интернет Ethernet кабелем провайдера. А также в комплект входят два репитера, не требующие ручной настройки, и просто устанавливаются в розетку 220 вольт, как обычный бытовой прибор. Комплект поддерживает технологию MU-MIMO, которая обеспечивает стабильную и бесперебойную работу с 60 пользовательскими устройствами одновременно. Тонкая настройка системы, родительский контроль, а также создание сети для гостей возможны через мобильное приложение Tenda.
| Артикул | 163402 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4/5/5.7 Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Поляризация | Двойная |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, EAC, Anatel |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Station WDS / WDS Slave |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP Server / DMZ / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Reset (Сброс) |
| Индикаторы | Соединение / Система |
| Способы подключения WAN | 2 x Порт WAN / 1 x Порт LAN |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Мобильное устройство под управлением Android 4.0+ или iOS 8+ |
| Комплектация | Wi-Fi Mesh система Tenda Nova MW5-3 / Блок Mesh MW5s-3 - 2шт / Блок питания - 2шт / Ethernet кабель - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60Гц/0.6А |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |