Роутер Keenetic Start KN-1111 представляет собой самое бюджетное устройство из серии Keenetic для развертывания сети Wi-Fi. Маршрутизатор имеет переключатель режима роутер/репитер для создания одной бесшовной сети с прочими маршрутизаторами. Имеется поддержка диапазона 2.4 ГГц с поддержкой максимальной скорости передачи данных до 300 Мб/с, чего хватает для просмотра кинофильмов, онлайновых видеоигр, работы с документами и в бухгалтерских программах. 2 антенны и мощный радиомодуль используют технологию MU-MIMO для непрерывной одновременной работы всех подключенных устройств.
Для проводного подключения предусмотрены три порта Ethernet с максимальной скоростью передачи данных до 100 Мбит/с. Программное обеспечение роутера представлено в виде веб-интерфейса с понятным управлением для создания VPN туннелей, настройки сетевого экрана и фильтрации контента, обеспечения родительского контроля, а также создания гостевой сети с отдельным уровнем доступа.
| Артикул | 156362 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Keenetic |
| Скорость передачи | 300 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Усиление антенны | 5 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | RU С-CN.АЯ46.В.1011619 (до 01.12.2024) |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) |
| Стандарты ADSL | ITU G.992.3 (ADSL2) |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Bridge / Repeater / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2-Enterprise / WPA2-PSK / WPA3-Enterprise / WPA3-PSK |
| Службы | DHCP / DHCP Server / DNS / IGMP / NAT / PPPoE / UPnP / Virtual Server |
| Кнопки | Питание, Сброс, Wi-Fi, WPS |
| Индикаторы | Питание / 2,4 ГГц |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) / Wi-Fi |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Keenetic Start KN-1111 / Адаптер питания - 1шт / Кабель RJ-45 - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 100-240В 50/60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 3 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |