Роутер Tp-Link Archer C6U – высокотехнологичное устройство для создания дома или в офисе беспроводной сети Wi-Fi с высокоскоростным доступом в интернет. Беспроводная сеть работает в двух диапазонах частот 5 ГГц и 2.4 ГГц. Первая частота идеально подходит для онлайн игр, просмотра кино или стримминга. Частота в 2.4 ГГц идеально подходит для отправки электронной почты, серфинга в интернете. Максимальная скорость частоты в 2.4 ГГц составляет 300 Мбит/сек, пиковая скорость второй частоты имеет более высокий показатель в 867 Мбит/сек.
Роутер также можно использовать для проводного соединения устройств, например, компьютеров. Для этого на корпусе установлено 4 гигабитных порта LAN. За счет наличия порта USB можно расширить функциональные возможности устройства. Так, можно установить USB-модем или файловый сервер. Широкую зону покрытия обеспечивают четыре мощные антенны и одна встроенная. Вы можете быть уверены в получении стабильного сигнала, даже если находитесь в удаленной части квартиры или офиса. Использование технологии Beamforming обеспечивает более широкую зону Wi-Fi сети. Благодаря внедрению технологи MU-MIMO производительность устройства увеличивается в два раза, появляется возможность взаимодействовать с большим количеством подключенной техники.
| Артикул | Archer C6U(RU) |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-Enterprise / WPA2 / WPA2-Enterprise |
| Службы | DDNS / DHCP / NAT / PPPoE |
| Кнопки | WPS/Wi-Fi, Power On/Off, Reset |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Интерфейс USB | Есть |
| Процессор | MediaTek |
| Индикаторы | 2.4 ГГц / 5 ГГц / Internet / LAN / Power / WPS |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript / Кабельный или DSL-модем / Подписка на тариф интернет-провайдера |
| Комплектация | Роутер Tp-Link Archer C6U / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| USB | USB 2.0 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Поддержка режима точки доступа Wi-Fi / Возможность подключения USB-модемов 3G/4G / Поддержка OneMesh |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |