Комплект роутеров Tenda Nova MW5 включает в себя два модуля, с помощью которых можно организовать беспроводную сеть Wi-Fi с доступом в интернет. Роутеры работают в двух частотных диапазонах и поддерживают скорость соединения до 1167 Мбит/с, обеспечивая подключение большого количества устройств и пользователей к сети.
Роутеры имеют компактные размеры и легко размещаются в любом помещении. Внутри есть по 2 антенны всенаправленного действия с мощностью передачи до 23 дБм. Дополнительным преимуществом является поддержка технологии MU-MIMO.
Роутеры могут функционировать в разных режимах: репитера, моста или как часть системы Mesh Wi-Fi. Модули рекомендуется устанавливать в разных комнатах или на разных этажах дома для получения широкой зоны покрытия со стабильным приемом сигнала. На корпусах роутеров есть порты LAN Ethernet, с помощью которых можно организовать проводное подключение компьютера или телевизионной приставки к сети со скоростью соединения до 1000 Мбит/с.
Настройка оборудования ведется через фирменное приложение с интуитивно простым интерфейсом и широким набором настроек| Артикул | Nova MW5-2-pack |
| Тип оборудования | MESH система |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 3 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, EAC, Anatel |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | Bridge / Repeater |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP Server / NAT / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Reset |
| Индикаторы | System / Signal |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Mesh система Tenda Nova MW5 - 2 шт. / Блок питания 12В/1A - 1 шт. / Блок питания 9В/0,8A - 1 шт. / Кабель Ethernet - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 2 (802.11a) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |