Маршрутизатор Zyxel NBG 6604 - это яркий пример многофункционального устройства, поддерживающего работу, как в качестве точки доступа, так и маршрутизатора. Четыре усиленные антенны и технология 802.11ac обеспечивают широкое покрытие сетью WI-FI даже в помещениях со сложной конфигурацией. Простое подключение и управление обусловлены возможностью настройки через мобильное приложение ONE Connect. Модель обеспечивает бесперебойную и стабильную интернет сеть за счет работы в двух частотных диапазонах: 2.4 и 5 ГГц, при которых максимально высокая скорость передачи данных может достигать 300 и 867 Мб/с. Расширенный функционал и простая эксплуатация обусловлены наличием ряда функций беспроводной сети и технологий маршрутизации.
Маршрутизатор Zyxel NBG 6604 представлен в эргономичной конструкции, которая обеспечивает максимально высокую производительность, исключая возможность перегрева, а компактный дизайн и стильное оформление позволяют размещать модель в любом подходящем месте.
| Артикул | 165240 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 1200 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Поляризация | Двойная |
| Потребляемая мощность (макс) | 5 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE-LVD/EMC/CE/FCC |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3at (PoE+) / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 4 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DDNS / DHCP / IGMP / PPP / PPPoE / UPnP |
| Кнопки | Reset/WPS |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Беспроводной маршрутизатор Zyxel NBG6604 / Адаптер - 1шт / Кабель Ethernet - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В/1 А |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |