Моноблок All-in-One Asus Vivo A6432FAK-BA002R станет решением в поиске эргономичного устройства, обеспечивающего многофункциональность и высокую мощность. Базируемый на операционной системе Windows 10 и оснащенный двухъядерным процессором Intel Core i3, он предоставит широкий ряд возможностей. IPS экран диагональю 21.5 дюйма с разрешением 1920х1080, позволяет отображать высококачественное видео и информацию в формате Full HD. Интегрированный графический адаптер Intel UHD Graphics и DDR4 оперативная память объемом в 8 Гб, обеспечивают максимально высокую скорость выполнения всех технологических процессов, а SSD жесткий диск памятью в 256 Гб позволяет хранить большое количество информации непосредственно на устройстве.
Моноблок All-in-One Asus Vivo A6432FAK-BA002R оборудован встроенным микрофоном и HD веб камерой, которые обеспечивают проведение качественных аудио и видеозвонков. В комплекте с моноблоком идут беспроводные клавиатура и мышь, что сокращает время и средства на поиск дополнительных аксессуаров.
| Артикул | 164467 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок Asus Vivo AiO A6432FAK-BA002R / Подставка - 1 шт. / Беспроводная клавиатура - 1 шт. / Беспроводная мышь - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 10110U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |