Моноблок Asus V241EAK-BA019X 90PT02T2-M00KL0 представляет собой долговечное и производительное устройство бизнес-сегмента. Предназначается для редактирования текстовых документов, формирования отчетов, создания таблиц и презентаций. Подходит для использования финансовых приложений, бухгалтерских конфигураций, разработки программ и верстки сайтов. Встроен шестиядерный ЦПУ Intel Core i5-11500B. Имеются функции настройки частоты от базового уровня в 3.3 ГГц до предельного 4.6 ГГц, а также параллельной обработки 12 потоков. Встроено 8 ГБ ОЗУ. Позволяет воспроизводить видеоролики с высоким разрешением. Предусмотрен микрофон для участия в аудиоконференциях.
Моноблок Asus V241EAK-BA019X 90PT02T2-M00KL0 изготовлен с лаконичным деловым дизайном. Корпус выполнен с тонкими рамками и удобной настольной стойкой. Комплектуется эргономичной клавиатурой и мышью. Обладает экраном с диагональю 23.8 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 90PT02T2-M00KL0 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Asus V241EAK-BA019X / Клавиатура Asus - 1 шт. / Мышь Asus - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-11500B 3.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |