Моноблок All-in-One Asus Vivo V222FAK-BA186T - это стильное и мощное устройство, предназначенное, как для офисных работников, так и для домашнего пользования. Эргономичная и компактная конструкция, делает возможным размещение устройства на любом рабочем столе, а возможность подключения через Bluetooth, значительно упрощает эксплуатацию. Монитор, диагональю 21.5 дюйма с разрешением 1920х1080, обеспечивает четкую цветопередачу и воспроизведение видеофайлов в формате Full HD. Модель оснащена двухъядерным процессором Intel Core i3, и интегрированной видеокартой Intel HD Graphics, что предоставляет пользователю широкий ряд дополнительных возможностей и обеспечивает высокую производительность.
Моноблок All-in-One Asus Vivo V222FAK-BA186T оборудован встроенным микрофоном и веб камерой, которые обеспечивают высококачественное проведение аудио и видео звонков в HD качестве. Укомплектованные беспроводные клавиатура и мышь дают возможность не искать необходимые для работы аксессуары.
| Артикул | 164464 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок Asus Vivo AiO V222FAK-BA186T / Подставка - 1 шт. / Беспроводная клавиатура - 1 шт. / Беспроводная мышь - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 8 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 10110U 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |