Моноблок All-in-One Asus M241DAK-BA133T - это мощное и многофункциональное устройство на базе операционной системы Windows 10 Home, предоставляющей широкий ряд возможностей. Экран диагональю 23.8 дюйма и разрешением 1920х1080, выполнен на основе IPS матрицы и отображает высококачественное видео и информацию в Full HD качестве. Оснащенный двухъядерным процессором AMD Ryzen 3 и графическим адаптером AMD Radeon Graphics, а также DDR4 оперативной памятью в 8 Гб, моноблок обеспечивает максимально высокую производительность выполнения процессов. HHD накопитель имеет память в 1000 Гб, что позволяет хранить большое количество информации непосредственно на компьютере.
Моноблок All-in-One Asus M241DAK-BA133T оборудован встроенным микрофоном и HD веб камерой, благодаря которым есть возможность проведения аудио и видеозвонков. Высокое качество звукопередачи обеспечивается встроенным аудиочипсетом SonicMaster. Наличие в комплекте беспроводных клавиатуры и мыши значительно сокращают время и средства на поиск дополнительных аксессуаров.
| Артикул | 163688 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок Asus M241DAK-BA133T / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 16 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Золотой / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3 3250U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |