Моноблок Asus Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA093T представляет собой стильное высокопроизводительное устройство среднего ценового сегмента. Предназначается для оснащения учебных аудиторий, офисов различных организаций, а также подходит для домашнего использования. Установлен производительный восьмипоточный ЦПУ Intel Core i5-10210U с возможностью интеллектуальной настройки тактовой частоты в диапазоне от 1.6 ГГц до 4.2 ГГц. 8 ГБ ОЗУ позволяют использовать ресурсоемкие программные комплексы. Камера и микрофон применяются для использования видеосвязи в мессенджерах.
Моноблок Asus Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA093T спроектирован в форм-факторе классического монитора. Устанавливается на стол с удобной стойкой, позволяющей регулировать угол наклона. Диагональ высококачественной IPS матрицы составляет 21.5 дюйма, а разрешение – 1920 на 1080 пикселей. 512 ГБ памяти SSD накопителя достаточно для хранения архива фотографий и документов. Поставляется с операционной системой Windows 10.
| Артикул | A5200WFAK-BA093T |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок Asus Zen AiO 22 A5200 / Беспроводная клавиатура - 1 шт. / Беспроводная мышь - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10210U 1.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |