Блок питания Supermicro PWS-920P-1R2 представляет собой оригинальное и сертифицированное изделие бизнес-класса. Применяется для подключения к разнообразным серверным комплексам предприятий. Подходит для сетевых хранилищ, маршрутизаторов, а также серверных компьютеров. Поддерживает работу с предельной мощностью потребителей до 920 Вт. Встроена система, предохраняющая оборудование от помех электросети, колебаний напряжения, а также замыканий. Поддерживает функцию удаленного управления.
Блок питания Supermicro PWS-920P-1R2 изготавливается с прочным и практичным корпусом. Выполнен в матовом сером цвете. Создан из долговечного металла. Способен работать с напряжением электросети от 100 до 240 В. Обладает высокой энергоэффективностью по стандарту 80 PLUS Platinum. Встроена мощная турбина с вентилятором, обеспечивающая достаточное охлаждение под нагрузкой. Подключается стандартным разъемом на 24 контакта.
| Артикул | PWS-920P-1R2 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-920P-1R2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 920 W |
| Питание | 200-240 В, 50/60 Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |