Источник бесперебойного питания PTS-6KL-LCD от бренда SVC – обеспечит электропитанием подключенную к нему компьютерную технику в случае непредвиденного отключения электроэнергии в городской сети. Эта модель ориентирована подключение такой техники, как серверы, небольшие АТС, а также компьютеры в офисах. ИПБ может использоваться и для обеспечения непрерывной работы медицинского оборудования и любой техники, для которой перепады напряжения или резкое отключение от сети является критическим.
Мощность ИБП 6000 Вт, в корпусе установлены 16 аккумуляторов 12В/7Ач, для заряда которых требуется от 6 до 8 часов. Вы можете продлить время автономной работы подключенной техники, установив дополнительные аккумуляторы. Переход на питание от батарей производится мгновенно в случае достижения критического показателя электроснабжения: резкого скачка напряжения, отключения или слишком низкого показателя напряжения.
На корпусе ИБП есть дисплей, на котором отображается информация о текущем состоянии самого устройства и сети. Модель поддерживает и удаленный мониторинг с помощью SNMP-карты. ИБП работает бесшумно. ИБП можно разместить на полу, для удобного перемещения корпус оснащен колесиками.
| Артикул | PTS-6KL-LCD |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | SVC |
| Дополнительные возможности | Автоматическое включение / Бесшумный режим |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | Сертификат соответствия RU D-CN.NA81.V.0143119 |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 0 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Входная частота (макс) | 70 Гц |
| Входная частота (мин) | 40 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 220 В |
| Выходая частота (макс) | 60 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 6000 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от короткого замыкания | да |
| Защита ИБП от перегрузки | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 1 |
| Тип ИБП | с двойным преобразованием |
| Форма выходного сигнала ИБП | синусоида |
| Индикаторы | Работа от сети / Байпас / Включен / Сбой сети |
| Комплектация | ИБП SVC PTS-6KL-LCD / Шнур питания - 1 шт / Кабель USB A/B - 1шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Watts |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |