Процессор CPU Intel Core i5-10400F станет незаменимой деталью в комплектации, как мощного игрового, так и офисного рабочего компьютера. Высокая эффективность устройства может проявляться в составе производительной рабочей станции. 6 ядер с 12 потоками представлены с базовой частотой в 2.9 Ггц, а при разгоне процессора в Turbo режиме она достигает 4.3 Ггц. Устройство поддерживает двухканальную DDR4 оперативную память. Максимальный объем памяти достигает 128 Гб, а наличие технологии масштабирования 1S Only обеспечивает высокоскоростную передачу данных при подключении внешних аппаратных устройств.
Процессор CPU Intel Core i5-10400 F отличается наличием технологий виртуализации, расширяющей функционал и энергосбережения Pure Power, а также поддерживается множеством других усовершенствованных технологий, обеспечивающих высокую надежность и максимальную производительность. Пониженное тепловыделение и энергопотребление обусловлены размером процессора, составляющего всего 14 нм.
| Артикул | CM8070104290716SRH3D |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 12 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.3 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Множитель | 29 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Модель | Comet Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Сore i5-10400F / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |