Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | i5-10600 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество потоков | 6 |
| Максимальная тактовая частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.064 МБ |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 1200 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Intel Core i5-10600 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3300 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |