Процессор G6405 Box от бренда Intel представляет собой отличное решение для оснащения компьютеров начального уровня, используемых для ежедневной работы и решения повседневных задач. Модель произведена на базе высокотехнологичной архитектуры в соответствии с технологическим процессом в 14 нм. Структура устройства включает в себя 2 ядра и 4 ядерных потока. Модель работает на частоте в 4.1 ГГц, поэтому отличается высокой производительностью.
Дополнительным преимуществом процессора является наличие встроенного интегрированного графического ускорителя Intel UHD Graphics 610, поэтому если вы не планируете загружать игры последнего поколения или работать с графикой в профессиональных программах, мощности встроенного графического ядра хватит для поддержки базовой графики.
Процессор работает в паре с кратковременной памятью стандарта DDR4. Максимальный объем ОЗУ, который поддерживает модель, может достигать значения в 128 ГБ. Уровень тепловыделения процессора составляет 58 Вт. В комплектацию к устройству входит кулер. Но также вы сможете заменить этот компонент на другую, более мощную систему охлаждения.
| Артикул | BX80701G6405 |
| Тип оборудования | Кулер / Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1200 |
| Количество потоков | 4 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.064 МБ |
| Объем кэша L2 | 0.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 4 МБ |
| Множитель | 41 |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 610 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1050 МГц |
| Модель | G6405 |
| Комплектация | Процессор Intel Pentium Gold G6405 Box / Кулер Intel - 1шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 2 |
| Частота процессора | 4100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |