ЦПУ Intel Core i5-12600K Box представляет собой высокопроизводительное и долговечное устройство премиального класса. Обеспечивает стабильную работу ресурсоемких образовательных сервисов, бухгалтерских и финансовых утилит. Позволяет редактировать фото и видеофайлы с высоким разрешением, разрабатывать программные продукты, верстать веб-сайты. Оснащается 4 мощными ядрами и 6 – энергоэффективными. Способен обрабатывать 16 потоков. Поддерживает функцию настройки частоты до 4.9 ГГц. Обладает совместимостью с ОЗУ DDR5 в двухканальном режиме. Подходит для запуска видеоигр и организации прямых эфиров. Позволяет выполнять рендер трехмерных объектов.
ЦПУ Intel Core i5-12600K Box создан по 10 нм техпроцессу. Предельный уровень тепловой мощности составляет 150 Вт. Поддерживает работу с различными дополнительными устройствами с разъемом типа PCIe 5.0. Встраивается в порт LGA1700. Встроено видеоядро UHD Graphics 770.
| Артикул | BX8071512600K |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 10 нм |
| Объем кэша L2 | 9.5 МБ |
| Объем кэша L3б | 20 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 300 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 770 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Технологии визуализации | 1450 |
| Модель | Core i5-12600K |
| Комплектация | Процессор Intel Core i5-12600K Box / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |