ЦПУ Intel Core i7-9700K Box представляет собой высококачественное и мощное изделие премиального класса. Предназначается для работы с профессиональными утилитами, редактирования фотографий и видеофайлов. Позволяет разрабатывать приложения, верстать веб-страницы, работать с облачными утилитами. Встроено 8 производительных ядер. Обрабатывает параллельно 8 потоков. Предусмотрена система увеличения частоты до 4.9 ГГц. Поддерживает работу с ОЗУ типа DDR4. Подходит для большинства современных видеоигровых проектов. Предоставляет возможность организации прямых эфиров, рендера трехмерных сцен и моделей.
ЦПУ Intel Core i7-9700K Box изготавливается по 14 нм техпроцессу, что гарантирует пониженное энергопотребление. Комплектуется тихим и компактным кулером с радиатором из алюминиевого сплава. Обладает показателем тепловыделения в 95 Вт. Встроено видеоядро UHD Intel 630, позволяющее просматривать видеоролики. Устанавливается в слот типа LGA1151 v2 на системных платах.
| Артикул | BX80684I79700KSRG15 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная тактовая частота | 4.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Множитель | 36 |
| Базовая частота графического ядра | 1200 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD 630 |
| Комплектация | Процессор Intel Core i7-9700K Box / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |