Процессор СPU Intel Сore i9-9900 станет незаменимой деталью в комплектации, как мощного игрового, так и офисного рабочего компьютера. Высокая эффективность устройства может проявляться в составе производительной рабочей станции. Восемь ядер с 16 потоками представлены с базовой частотой в 3.1 Ггц, а при разгоне процессора в Turbo режиме она достигает 5 Ггц. Устройство поддерживает двухканальную DDR4 оперативную память. Максимальный объем памяти достигает 128 Гб, а кэш-памяти - 16 Мб. Наличие технологии масштабирования 1S Only обеспечивает высокоскоростную передачу данных при подключении внешних аппаратных устройств, а встроенная графическая система Intel UHD 630 значительно расширяет функционал.
Процессор СPU Intel Сore i9-9900 отличается наличием множества усовершенствованных технологий, обеспечивающих высокую надежность и максимальную производительность. Пониженное тепловыделение и энергопотребление обусловлены размером процессора, составляющего всего 14 нм.
| Артикул | 165050 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.512 МБ |
| Объем кэша L2 | 2 МБ |
| Объем кэша L3б | 16 МБ |
| Множитель | 31 |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD Graphics 630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Модель | Coffee Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Core i9-9900 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |