Процессор Intel Xeon E-2244G - это яркий пример мощного устройства, обеспечивающего пиковую производительность при выполнении любых технологических процессов. Модель представлена с 6 ядрами и 8 потоками, обеспечивающих максимально высокую эффективность. Базовая тактовая частота может достигать 3.8 ГГц, а кэш-память устройства составляет 8 Мб. Процессор поддерживает DDR4 оперативную память, объем которой составляет 128 Мб, а 2 канала памяти и поддержка памяти ЕСС предоставляет пользователю дополнительный спектр возможностей. Подключение осуществляется через интерфейс FCLGA, обеспечивая высокую пропускную способность и надежность.
Процессор Intel Xeon E-2244G отличается наличием множества технологий и команд безопасности, обеспечивающих надежную эксплуатацию. Подключение осуществляется через интерфейс FCLGA, обеспечивая высокую пропускную способность и надежность. Процессор также поддерживает мощную графическую систему, в которую входят такие технологии, как Directx, 3D и CLear HD Video, OpenGL и др.
| Артикул | 162044 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA1151 |
| Количество потоков | 8 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.384 МБ |
| Объем кэша L2 | 1 МБ |
| Объем кэша L3б | 8 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | Intel UHD Graphics P630 |
| Критическая температура | 67.3 °C |
| Технологии визуализации | Intel Clear Video HD |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Модель | Coffe Lake |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2244G |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 3800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |