Коммутатор Tp-Link TL-SG1008P представляет собой бюджетный маршрутизатор профессионального класса. Применяется на разнообразных малых и бюджетных предприятиях для организации и расширения внутренней локальной сети. Содержит 8 интерфейсов типа RJ45, с предельной скорость обмена данными в 1000 Мбит/с, что позволяет создать систему видеонаблюдения и охраны, передавать потоковое изображение в высоком качестве. Имеется встроенный блок питания.
Коммутатор Tp-Link TL-SG1008P изготовлен в компактном корпусе из металлического сплава, с монтажными отверстиями под установку в стандартную серверную стойку. Имеется возможность обеспечить электропитанием подключенные устройства по технологии PoE на первых четырех портах. Общая пропускная способность маршрутизатора составляет 16384 Мбит/с. Встроена таблица MAC адресов с возможностью хранения 1000 записей. Имеется пассивная безвентиляторная система охлаждения.
| Артикул | TL-SG1008P(UN) |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 53 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CE, FCC, RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 4 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 64 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 16 Gbps |
| Индикаторы | Link/ACT / PoE / Power |
| Комплектация | Коммутатор Tp-Link TL-SG1008P / Блок питания - 1 шт / Резиновые ножки - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 100–240 В |
| Особенности | 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с разъёмами RJ45 / Не требует специальной установки и настройки. |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |