Телефон Nokia 210 DS TA-1139 черный представляет собой современное надежное и качественное изделие нижнего ценового сегмента. Предназначается для проведения деловых и личных переговоров по сотовой связи. Позволяет воспроизводить файлы аудиоподкастов, аудиокниг, музыкальных треков. Содержит надежный радиомодуль, поддерживающий возможность работы с двумя SIM картами одновременно. Встроен 2.4-дюймовый TN дисплей с разрешением 320 на 240 точек. Частота ЦПУ составляет 900 МГц, что обеспечивает стабильную работу системы. Интегрировано 16 Мб свободной памяти.
Телефон Nokia 210 DS TA-1139 черный изготавливается из долговечного пластикового полимера. Встроена классическая удобная цифровая клавиатура. Предусмотрен модуль Bluetooth для обмена файлами. Емкость интегрированной батареи составляет 1020 мА/ч. Для работы с MicroSD картами имеется свободный слот. Заряжается по стандартному кабелю с разъемом MicroUSB.
| Артикул | 16OTRB01A02 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 210 DS TA-1139 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |