Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | GXD0L03746 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Бренд | Lenovo |
| Частотный диапазон | от20до100 Гц |
| Вид наушников | открытого типа |
| Тип крепления | оголовье |
| Складная конструкция | есть |
| Комплектация | Игровая стереогарнитура Lenovo LEGION H300 Stereo Gaming Headset / Руководство пользователя / Гарантия |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Размер динамика | 50 мм |
| Чувствительность динамика | 100 дБ |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип подключения | проводное |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |