Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 – мощное игровое устройство с высокой производительной мощностью и видеокартой с собственной видеопамятью на 4 ГБ. На этом ноутбуке вы сможете полностью погрузиться в игровой процесс и насладиться высоким качеством графики и звука. В ноутбуке не установлена операционная система, поэтому вы сможете выбрать наиболее подходящую вам версию, полностью отвечающую вашим критериям.
Экран модели с диагональю 15,6 дюймов имеет высокое разрешение в формате Fu HD 1920х1080 пикселей. В качестве ключевого компонента в этой модели используется 6-ядерный процессор AMD Ryzen 5 5600H работающий с тактовой частотой 3.2 ГГц. Пару ему составляет модуль оперативной памяти на 8 ГБ. Построенная на этих компонента система отличается быстрой загрузкой даже энергоемких программ и игр и стабильно работает. За реализацию превосходной графики отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX™ 3050 Ti с видеопамятью на 4 ГБ.
Хранение данных организовано на диске SSD объемом в 512 ГБ. Ноутбук оснащен портами USB 3.0 и Type-C, есть разъем для подключения наушников. Подключение к сети интернет возможно с помощью сетевого порта LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 82K200LRRK |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 / Блок питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 5-5600H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |