Процессор Intel Xeon Bronze 3204 - это отличный пример функционального устройства, обеспечивающего пиковую производительность при выполнении любых технологических процессов. Модель представлена с 6 ядрами и потоками, обеспечивающих максимально высокую эффективность. Базовая тактовая частота может достигать 1.9 ГГц, а кэш-память устройства составляет 8.25 Мб. Процессор поддерживает DDR4 оперативную память, объем которой составляет 1 Тб с максимальной скоростью в 2133 МГц. 6 каналов памяти и поддержка памяти ЕСС предоставляет пользователю дополнительный спектр возможностей. Подключение осуществляется через интерфейс FCLGA, обеспечивая высокую пропускную способность и надежность.
Процессор Intel Xeon Bronze 3204 отличается наличием множества усовершенствованных технологий, таких как: технологии виртуализации, технология для ускорения обучения ИИ, технология увеличения частоты процессора и др. Высокая степень надежности и безопасности обусловлены оснащением командами Intel AES, а также технологиями Run Sure и Trusted Execution.
| Артикул | CD8069503956700 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 6 |
| Максимальная тактовая частота | 1.9 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 6 МБ |
| Объем кэша L3б | 8.25 МБ |
| Множитель | 19 |
| Критическая температура | 77 °C |
| Модель | Cascade Lake SP |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Bronze 3204 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1 |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 1900 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |