Процессор Dell Xeon Silver 4114 представляет собой современное серверное решение среднего уровня. Применяется с серверными комплексами различного назначения на коммерческих и бюджетных предприятиях. Изготовлен по 14 нм техническому процессу поколения Skylake, что обеспечивает низкий уровень энергопотребления и тепловой пакет в 85 Вт. Оснащен 10 физическими ядрами и технологией параллельной обработки двух потоков за такт.
Процессор Dell Xeon Silver 4114 имеет номинальную тактовую частоту 2.2 ГГц и технологию автоматического разгона каждого ядра до 3 ГГц. Поддерживает двухпроцессорные материнские платы с сокетом LGA3647. Возможна работа с 768 ГБ регистровой оперативной памяти формата PC4-19200 DDR4 с максимальной частотой 2400 МГц и поддержкой технологии коррекции ошибок ECC. Поддерживается 48 линий PCI-Express для подключения множества накопителей и периферийных устройств. Поставляется в формате OEM без системы охлаждения.
| Артикул | 338-BLTV |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Dell |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Скорость шины DMI | 9.6 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3 ГГц |
| Микроархитектура | Skylake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.64 МБ |
| Объем кэша L2 | 10 МБ |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 78 °C |
| Комплектация | Процессор Dell Xeon Silver 4114 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |