Процессор Intel Xeon E-2378 разработан для установки в рабочие станции и серверы и отличается высокой производительностью и вычислительной мощностью, которая обуславливается наличием 8 ядер и 16 ядерных потоков. Процессор произведен в соответствии с техпроцессом в 14 нм и подключается к материнской плате через сокет LGA1200. Эта модель прекрасно справляется с решением повседневных и более сложных задач, отличается стабильной работой и безотказностью и высокой совместимостью с различными платформами и компьютерными компонентами.
Процессор функционирует на частоте в 2.6 ГГц, максимальная тактовая частота достигает 4.8 ГГц. Размер кэша первого уровня составляет 512 КБ, второго уровня – 4 МБ, третьего уровня – 16 МБ. Поддерживаемый тип краткосрочной памяти, с которой процессор тесно взаимодействует во время работы - DDR4. Система может быть оснащена ОЗУ общим объемом до 128 ГБ.
Процессор может работать при температуре до 100 градусов Цельсия и отличается энергопотреблением до 65 Вт. Рекомендуется устанавливать систему охлаждения, благодаря которой обеспечивается отведение вырабатываемого тепла и гарантируется надежная работа без сбоев и перегрева.| Артикул | CM8070804495612SRKN4 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | FCLGA1200 |
| Количество потоков | 16 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4.8 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 16 МБ |
| Критическая температура | 100 °C |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2378 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |