ЦПУ Intel Xeon Gold 6258R представляет собой качественное и производительное решение премиального сегмента. Используется при построении телекоммуникационных комплексов различных предприятий. Подходит для работы с распределенными базами данных, предоставления услуг размещения файлов. Обеспечивает стабильную работу сайтов и игровых серверов. Встроено 28 эффективных ядер. Поддерживает возможность обработки 56 потоков параллельно. Обладает системой регулировки частоты до предела в 4 ГГц. Совместим с 1 Тб ОЗУ. Встроен шестиканальный контроллер. Имеется система ECC, обеспечивающая исправление ошибок. Позволяет использовать дополнительные адаптеры и контроллеры с портами типа PCI Express 3.0.
ЦПУ Intel Xeon Gold 6258R создан с классическим форм-фактором. Выполнен по 14 нм техпроцессу. Обладает тепловым пакетом в 205 Вт. Предусмотрена установка в свободные слоты типа LGA3647 на системных платах. Встроено 28.5 Мб буферной памяти.
| Артикул | CD8069504449401SRGZG |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 56 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 28.5 МБ |
| Критическая температура | 74 °C |
| Модель | Xeon Gold 6258R |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6258R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 28 |
| Частота процессора | 2700 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |