Процессор Intel Xeon E-2276G предназначен для установки в серверы и рассчитан на работу в условиях повышенных нагрузок. Устройство отличается высокой производительностью и эффективностью. Модель произведена с применением техпроцесса в 14 нм и подключается к системе через универсальный сокет LGA1151. Устройство может использоваться в составе различных производственных систем и прекрасно справляется с широким спектром задач. Процессор имеет стандартный форм-фактор и совместим с разными платформами.
В основе процессора находится 6 ядер и 12 ядерных потоков. Устройство функционирует на частоте в 3.5 ГГц, которая в режиме турбо повышается до более высокого значения в 4.9 ГГц. В структуре есть также свое графическое ядро UHD Graphics P630, действующее на частоте в 350 МГц. В режиме турбо максимальная частота графического ядра может повышаться до 1200 МГц.
Процессор функционирует совместно с оперативной памятью стандарта DDR4. Совместимые планки могут действовать на частоте до 2666 МГц, а максимально поддерживаемый объем памяти для временной обработки данных может достигать значения в 128 ГБ. Уровень тепловыделения не превышает 80 Вт.
| Артикул | CM8068404227703SRF7M |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | FCLGA1151 |
| Количество потоков | 12 |
| Скорость шины DMI | 8 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 4900 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 12 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 350 МГц |
| Интегрированная графическая система | UHD-графика Intel P630 |
| Критическая температура | 100 °C |
| Максимальная частота графического ядра | 1200 МГц |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon E-2276G / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 3800 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |