Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак HP Prelude Backpack 15.6" представляет собой современное качественное изделие, выполненное в стильном городском дизайне. Содержит отделение с мягким наполнителем для размещения цифровой техники. Изготавливается из надежного синтетического материала. Выполнен в черном матовом цвете. Оснащается удобными лямками с регулировкой размера. Содержит несколько отделений для бумаги, зарядных устройств.
| Артикул | 1E7D6AA |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Противоударный корпус | жесткий каркас |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука HP Prelude Backpack 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | синтетический |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |