Накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB черный представляет собой высококачественное современное устройство бюджетного класса. Предназначается для подключения к современным системным блокам, игровым консолям, ультрабукам, различному профессиональному и бытовому оборудованию, мультимедийным проигрывателям и портативным акустическим системам. Предоставляет 32 ГБ свободного пространства. Подходит для размещения музыкальной коллекции, фотографий, архива личных и рабочих документов, дистрибутивов программ и видеоигр. Позволяет разместить загрузочный образ для исправления ошибок и переустановки системы.
Накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB черный изготавливается с современным стильным дизайном. Имеет практичный корпус из пластикового полимера. Предусмотрен колпачок для защиты от пыли и грязи. Для установки необходим свободный интерфейс USB 2.0 на системной плате. Контроллер позволяет считывать данные на 30 Мб/с, а также записывать – на 20 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF2U03V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U03 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |