Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA C906 предназначен для переноса данных с одного компьютера на другой. На накопителе объемом в 32 ГБ вы сможете разместить большое количество текстовых файлов, сотни фото, музыкальных треков или других мультимедийных файлов. Передача данных производится с помощью интерфейса USB 2.0. Корпус компактных размеров удобно брать с собой. Есть практичное отверстие для ремешка или цепочки. Устройство можно повесить на связку с ключами или шнурок, чтобы оно не потерялось и всегда было под рукой.
| Артикул | AC906-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA C906 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |