Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 64GB представляет собой долговечное и качественное изделие бюджетного ценового сегмента. Предназначается для подключения к современным компьютерным системным блокам, моноблокам, ультрабукам и лэптопам. Обладает общей емкостью ячеек в 64 Гб, чего достаточно для размещения музыкальных коллекций, фотографий, личных и рабочих документов, дистрибутивов операционных систем, установочных файлов видеоигр. Контроллер поддерживает возможность чтения файлов на 80 Мб/с. Подходит для создания резервных копий и загрузочных образов для установки системы, восстановления работоспособности.
Накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 64GB изготавливается с долговечным и удобным корпусом из металлического сплава. Окрашен в матовый черный цвет. Имеется прозрачный пластиковый защитный колпачок. Для подключения к мобильным устройствам имеется порт Micro USB. Использует стандарт 3.1, что гарантирует предельную скорость обмена в 5 Гбит/с.
| Артикул | DTDUO3G2/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo3 G2 64GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Прозрачный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |