USB-накопитель Kingston HyperX Savage представляет собой компактный и удобный в эксплуатации прибор для записи, хранения и переноса цифровых данных. Эта модель имеет внушительную емкость для записи данных в 128 ГБ и подключается к компьютерной и аудио технике с помощью интерфейса USB 3.1. Устройство обеспечивает высокую скорость копирования данных в 350 МБ/с и не менее впечатляющую скорость записи данных в 250 МБ/с. Вы сможете в кратчайшие сроки произвести копирование и запись файлов большого объема.
Накопитель готов к работе сразу после подключения. Для его использования не требуется дополнительное энергопитание или установка отдельной утилиты. Благодаря универсальному интерфейсу подключения накопитель можно использовать с разными приборами и техникой: стационарными ПК, ноутбуками, игровыми приставками, автомобильной магнитолой и телевизорами.
Корпус USB-накопителя отличается высокой прочностью и эффектным дизайном с Х-образным элементом из металла. Коннектор защищен колпачком, который плотно фиксируется и хорошо держится во время транспортировки и хранения. В конструкции предусмотрено отверстие для шнурка.
| Артикул | HXS3/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 250 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston HyperX Savage 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 350 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |