USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C с большим объемом для записи данных в 128 ГБ имеет компактные размеры и двойной интерфейс подключения. Это устройство подойдет для переноса данных со стационарного компьютера и со смартфона, с игровой консоли и планшета. Вы сможете освободить место на планшете или смартфоне, перенеся данные для хранения на ПК или оставив их на накопителе. Это устройство прекрасно подходит для использования в качестве резервного хранилища.
Модель компактных размеров удобно разместить на связке с ключами, подвесив ее на шнурке через специальное отверстие. Также накопитель можно положить в карман, портмоне или сумку и держать под рукой на всякий случай. Устройство при подключении поддерживает высокую скорость передачи данных до 200 МБ/с, поэтому вам не придется долго ждать копирования файлов.
Емкости в 128 Гб более чем достаточно для записи плей-листа с подборкой любимых песен, нескольких сезонов любимого сериала, архива фото и видео в высоком разрешении. Это надежное, удобное и высокопроизводительное устройство для повседневного использования в течение долгого периода времени.
| Артикул | DTDUO3CG3/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Фиолетовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |