Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH111 - это компактный и надежный аксессуар, позволяющий хранить и передавать большие объемы файлов любого типа. Эргономичный корпус представлен в высокопрочном пластике, дополненном технологией СОВ, что обеспечивает высокую износостойкость и долговечность эксплуатации. Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 дает возможность с максимальной скоростью передавать данные и обеспечивает простоту подключения.
| Артикул | AP64GAH111U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH111 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |