Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer – удобное в использовании и практичное средство для хранения и копирования цифровых файлов. Эта модель объемом 32 ГБ поддерживает интерфейс передачи данных USB 2.0 и копирует файлы со скоростью в 2.8 Мб/с: вы сможете быстро перенести на накопитель нужную вам информацию и всегда иметь ее под рукой.
USB-накопитель имеет удобную конструкцию с выдвижным слайдером: разъем закрывается одной рукой и также просто открывается, нет колпачка. На корпусе предусмотрен крепеж для ремешка.
| Артикул | AP32GAH23AW-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 2.8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH23A 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18.3 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |