USB-накопитель Silicon Power Helios 101 – небольшое устройство для переноса и записи цифровых файлов. Емкость накопителя составляет 64 ГБ – вы сможете записать большое количество фото и видео или скопировать архивы текстовых файлов. Пользоваться накопителем крайне удобно: устройство подключается к интерфейсу USB 2.0 и сразу после этого готово к работе: вы сможете быстро перенести и скопировать данные на накопитель. Скорость записи составляет 10 Мб/с, скорость чтения выше – 20 Мб/с.
Накопитель выполнен в компактном форм-факторе. Корпус из высококачественного пластика отличается высокой надежностью и прочностью: вы сможете брать устройство с собой в поездки и командировки и будете уверенны в сохранности записанных данных. Модель произведена из проверенных компонентов и материалов, поэтому обладает долгим сроком службы и может эксплуатироваться в самых сложных условиях.
Конструкция устройства включает в себя небольшой пластиковый колпачок для коннектора: он легко снимается и фиксируется. Колпачок необходим для защиты коннектора от повреждений во время транспортировки устройства. Держите его под рукой, когда подключаете накопитель к компьютеру.
| Артикул | SP064GBUF2101V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Helios 101 64GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |