Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель xDrive Z30 выполнен в эффектном минималистичном дизайне и подходит для использования в рабочих целях. Устройство запишет на собственный внутренний диск объемом 32 ГБ нужные вам файлы. Накопитель с интерфейсом USB 2.0 подключается к ноутбуку, компьютеру или телевизору. Быстрый доступ к записанным данным обеспечивается за счет высокой скорости чтения до 140 Мбит/с. Скорость записи ниже, но все равно выше чем у многих аналогичных устройств – 70 Мбит/с. Выдвижной коннектор – практичное решение для тех, кто часто теряет колпачки.
| Артикул | SP032GBLU3Z30V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | MFi/CE/FCC/BSMI/KCC/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/Lightning |
| Скорость записи данных | 70 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power xDrive Z30 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 140 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |