Wi-Fi роутер Tenda AC23 обеспечит высокоскоростным интернетом подключенные к нему устройства. Подключение к роутеру возможно по беспроводной сети Wi-Fi стандарта 802.11n и 802.11ac или через гигабитные порты. Роутер работает сразу на двух частотах. Общая скорость обмена данными модели с учетом двух сетей на разных частотах составляет 2000 Мбит/с. Этого достаточно для комфортной работы в различных онлайн-сервисах и просмотра онлайн-видео в высоком разрешении и многого другого.
Благодаря поддержке технологии MU-MIMO 4х4 обеспечивается многопотоковая передача данных с отличной зоной покрытия и высокой скоростью для каждого подключенного устройства. На роутере установлено 7 внешних антенн с усилением 6 dBi на каждую из них и мощностью передатчика 23 дБм. В результате вы получаете 100% покрытие зоны и сигнал, который хорошо проходит сквозь стены.
Отличную скорость обработки данных и оптимизацию всех процессов обеспечивает двухъядерный процессор, произведенный по технологии 28 нм и работающий с частотой в 1 ГГц. Подключение роутера к электросети не требуется, так как устройство поддерживает технологию питания Passive PoE.
| Артикул | 164996 |
| Тип оборудования | WiFi роутер |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 2033 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| MIMO | 4×4MU-MIMO |
| Мощность передачи (макс) | 23 дБм |
| Усиление антенны | 6 dBi |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | пластик |
| Сертификаты | CE/FCC/RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Количество антенн | 7 |
| Режимы беспроводной сети | Access Point / Repeater / WISP / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | Cтатический IP-адрес / DHCP Server / DMZ / PPPoE / Port Forwarding / UPnP |
| Кнопки | WPS, Reset |
| Индикаторы | System / WAN / LAN / WiFi/WPS |
| Способы подключения WAN | DHCP / L2TP / PPPoE / PPTP / статический IP / динамический IP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Комплектация | Wi-Fi роутер Tenda AC23 / Адаптер питания - 1шт / Ethernet кабель - 1шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | нет |
| Питание | 12V/1,5A |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 8 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |