Роутер TP-Link Archer MR400 – высокотехнологичное устройство, с помощью которого создается локальная сеть, принимаются внешние пакеты данных от интернет-провайдера и затем передаются получателю через проводное подключение или с использованием беспроводной сети Wi-Fi. Модель поддерживает подключение к кабельному интернету или подключение к мобильным операторам. Последний вариант производится с помощью установки SIM-карты.
Роутер передает данные по сети Wi-Fi на двух частотах: 5 ГГц и 2,4 ГГц. Скорость передачи данных зависит от используемой частоты. Если этот показатель имеет принципиально важное значение, предпочтительнее передача данных на частоте 5 ГГц со скоростью 867 Мбит/с.
Настройка и управление маршрутизатором ведется удаленно через приложение или с использованием веб-интерфейса. Можно настроить график перезагрузки или активировать родительский доступ. Вы можете выбрать режим работы беспроводного маршрутизатора или 3G/4G-маршрутизатор. Устройство поддерживает разные типы подключения WAN с использованием динамического или статического IP-адреса. Питание маршрутизатора ведется от сети с использованием стандартного адаптера, который идет в комплекте.
| Артикул | Archer MR400(EU) |
| Тип оборудования | Роутер |
| Бренд | TP-Link |
| Скорость передачи | 1167 Мб/с |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Стандарты проводной связи | 802.3u (100BASE-TX) Ethernet |
| Количество антенн | 2 |
| Режимы беспроводной сети | AP Bridge / WDS Slave |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Службы | DHCP / DMZ / PPPoE |
| Кнопки | WPS/RESET, Wi-Fi Вкл./Выкл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Индикаторы | Питание / Wi-Fi / WAN / 3х уровня сигнала сотовой сети |
| Способы подключения WAN | Динамический IP-адрес / Статический IP-адрес / PPPoE / PPTP / L2TP |
| Передача данных | двухдиапазонная |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux / Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java / Карта micro-SIM |
| Комплектация | Роутер TP-Link Archer MR400 / Адаптер питания - 1 шт / Кабель RJ45 Ethernet - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12 В |
| Особенности | Поддержка OneMesh / Режим Wi-Fi роутера — резервное подключение по 3G/4G при отсутствии подключения по кабелю Ethernet / Две мощные съёмные LTE-антенны |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |