Моноблок Asus Zen AiO 22 A5200 A5200WFAK-BA129T – мощное устройство, выполненное в стильном дизайне. Моноблок включает в себя все необходимое для продуктивной работы и отдыха. В корпусе монитора компактно расположены компоненты ПК – процессор, жесткий диск, видеокарта и все остальное. Вам будет легко установить моноблок на рабочее место и также просто его переместить. Устройство уже оснащено операционной системой Windows 10 Home, поэтому его настройка после покупки будет быстрой и легкой.
У моноблока большой экран с диагональю 21.5 дюймов и высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице IPS, поэтому детально и ярко отображает изображения и имеет широкие углы обзора. Аппаратная часть представлена двухъядерным процессором Intel Core i7 10510U, дополнена модулем оперативной памяти на 16 ГБ и интегрированной видеокартой Intel UHD Graphics. Хранение данных организовано на накопителе SSD объемом 512 ГБ.
Моноблок оснащен модулем беспроводной связи Wi-Fi, а также модулями Bluetooth и NFC. Есть разъем RJ-45 для проводного подключения интернета со скоростью передачи данных 1 Гбит/сек. В корпус моноблока встроена веб-камера, микрофон и динамики. Вы можете организовать видео конференцию с коллегами и друзьями, слушать музыку или смотреть фильмы, не подключая колонки.
| Артикул | A5200WFAK-BA129T |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок Asus Zen AiO 22 A5200 / Беспроводная клавиатура - 1 шт. / Беспроводная мышь - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10510U 1.8 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b / 802.11g / Wi-Fi 5 (802.11ac) / Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |