Моноблок Asus V241EPK-WA002X поможет вам быстро и с минимальными усилиями организовать компьютерное рабочее или учебное место. Эта модель отлично подходит для офиса и дома. Устройство занимает меньше пространства, так как в нем отсутствует системный блок, органично вписывается в любой интерьер и легко обслуживается. Все компьютерные компоненты компактно размещены в корпусе монитора. Базовое периферийное оборудование входит в комплектацию.
Главным компонентом системы является мощный процессор Core i5-1135G7, функционирующий на частоте 2.4 ГГц. В системе используется ОЗУ на 8 ГБ. За хранение файлов и программ отвечает накопитель SSD с большим объемом в 512 ГБ. Графическая подсистема состоит из дискретной видеокарты GeForce MX330 с собственной видеопамятью на 2 ГБ. Мощности этой подсистемы хватит для запуска графических профессиональных приложений и видеоигр.
Моноблок поставляется с уже установленной ОС, поэтому его предварительная настройка и подготовка к работе пройдет быстрее. Подключение к Интернет возможно с проводное и беспроводное. В моноблоке есть сетевой адаптер и модуль беспроводной связи. Также в устройстве есть встроенное оборудование для подключения к видеосвязи, просмотра видео или прослушивания музыки.
| Артикул | 90PT02S1-M003J0 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Asus V241EPK-WA002X / Клавиатура проводная Asus - 1 шт. / Мышь проводная Asus - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX330 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый / Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |