Моноблок Asus V241E - отличный выбор для тех, кто ищет компактный и удобный компьютер для работы или домашнего использования. Он оснащен процессором Intel Core i5-Serie с четырьмя ядрами и 8 ГБ оперативной памяти, обеспечивающим отличную производительность и скорость работы. Современная технология диска SSD и жесткий диск на 512 ГБ позволяют быстро и удобно хранить большое количество данных.
Моноблок Asus V241E также имеет дискретную видеокарту Nvidia GeForce MX330 и объем видеопамяти 2000 Мб, что обеспечивает высокое качество изображения и детализацию графики в различных приложениях и играх. Компьютер комплектуется беспроводной клавиатурой и мышью Asus для еще большего удобства в работе.
С помощью различных интерфейсов, таких как USB 3.0, USB 2.0, RJ45, HDMI, микрофон и наушники, вы можете легко подключаться к различным устройствам и обеспечивать бесперебойную работу. Компьютер имеет современный дизайн и компактный размер, что позволяет установить его на ограниченном пространстве.
| Артикул | 90PT02S2-M004H0 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Asus |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Asus V241E / Клавиатура беспроводная Asus - 1 шт. / Мышь беспроводная Asus - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce MX330 |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 1 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1135G7 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |