Монитор LG 34UM69G-B имеет экран с диагональю 34 дюйма с большой площадью рабочей поверхности. Такой монитор подойдет для решения разных задач: работы, просмотра фильмов, компьютерных игр. Эта модель имеет минимальное время отклика пикселя всего 1 мс, поэтому может использоваться в составе игровых настольных ПК или в качестве монитора для игровых приставок.
Разрешение монитора LG 34UM69G-B составляет 2560x1080 пикселей, поэтому изображение воспроизводится в высоком качестве. Этому способствуют такие показатели, как яркость 250 кд/м2, статическая контрастность 1000:1. В основе экрана лежит матрица IPS, которая обеспечивает широкие углы обзора в 178° по вертикали и горизонтали и высокий уровень частоты обновления экрана в 75 Гц.
Монитор поддерживает функцию «Картинка в картинке», поэтому вы можете одновременно открыть несколько окон программ. Для подключения техники на корпусе есть различные интерфейсы: HDMI-выход, DisplayPort, разъем для наушников.
| Артикул | 34UM69G-B |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | LG |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор LG 34UM69G-B / Кабель питания |
| Формат | 21:9 |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |