Процессор Dell Xeon Silver 4210R представляет собой профессиональное решение, предназначенное для установки в серверные комплексы с базами данных, облачными хранилищами, научно-исследовательскими системами, файловыми хранилищами и облачными сервисами. Оснащен 10 физическими ядрами поколения Cascade Lake, выполненными по техническому процессу 14 нм и оснащенными функцией Hyper Threading для одновременной обработки 20 потоков.
Минимальная тактовая частота ЦПУ Dell Xeon Silver 4210R составляет 2.4 ГГц, а при автоматическом разгоне - 3.2 ГГц. Поддерживает до 1024 ГБ регистровой оперативной памяти с поддержкой ECC, форматом DDR4 и с максимальной частотой 2400 МГц в шестиканальном режиме. Кэш-память второго уровня составляет 10 МБ, а третьего – 13.75 МБ. Совместим с материнскими платами с сокетом типа LGA3647. Максимальная рабочая температура составляет 84 градуса. Поставляется без системы охлаждения.
| Артикул | 338-BVKE |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Dell |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 20 |
| Скорость шины DMI | 9.6 ГТ/с |
| Максимальная тактовая частота | 3.2 ГГц |
| Микроархитектура | Cascade Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L1 | 0.64 МБ |
| Объем кэша L2 | 10 МБ |
| Объем кэша L3б | 13.75 МБ |
| Базовая частота графического ядра | 100 МГц |
| Критическая температура | 84 °C |
| Комплектация | Процессор Dell Xeon Silver 4210R / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 2400 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |